Гидрокостюм BUNI 1.5 мм без рукавов

Производитель: Buni
24322,00
Новинка от компании BUNI порадует всех любителей свимрана, триатлона, а также просто плавания, ведь теперь есть возможность индивидуального пошива по Вашим меркам, также Вы можете выбрать цвет материала, толщину и многое другое. Гидрокостюм Вашей мечты - теперь может стать реальностью.
Почему стоит выбрать именно эту модель:
  • Индивидуальный пошив - теперь не нужно думать о том, подойдет ли Вам определенный размер, просто заказывайте, а мы снимем мерки и сделаем для Вас гидрокостюм, о котором Вы мечтали!
  • Инновационный материал - неопрен Yamamoto 39 является эталоном: легкости, эластичности, износостойкости, теплоизоляции - именно те качества, которые так ценятся в хороших гидрокостюмах.
  • SwimPockets - в данной модели присутствуют, так полюбившиеся "карманы" для спортивного питания, что заметно облегчает прохождение дистанции и освобождает спортсмена от мыслей о том, где его хранить.
  • Разнообразие цветов и собственный дизайн - будьте особенным, теперь у Вас есть возможность выбрать, где и какой будет расцветка Вашего гидрокостюма, не идти за толпой, а быть впереди, быть творцом!
Заказывайте индивидуальный пошив гидрокостюма одного из трех цветов после обмера в Москве или Санкт-Петербурге. Также возможен самостоятельный обмер вашего тела (наш менеджер с вами свяжется и вышлет подробные инструкции).

Характеристики
Вес - 3 кг