Гидрокостюм мужской для триатлона/открытой воды TYR HURRICANE CAT 5

Производитель: TYR
2000,00
Hurricane Cat 5 Wetsuit от TYR – топовый мужской гидрокостюм для плавательного этапа триатлона и профессиональных соревнований на открытой воде. Обладает высокой эластичностью и легкостью благодаря свойствам высококачественного неопрена Yamamoto 39. Материал гладкий и очень гибкий. Для снижения сопротивления воды обработан инновационным покрытием Cell Nano SCS.
Костюм помогает стабилизировать положение тела благодаря стратегически расположенным панелям в наиболее подвижных зонах: в области груди, пресса, косых мышц, ягодиц и бедер. Благодаря ним пловцу будет легче удерживать тело в оптимальной, приподнятой позиции. Технология Alpha с панелями в области рукавов служит для оптимизации входа руки в воду, позволяя увеличить эффективность гребка. Конструкция рукава выполнена таким образом, чтобы не перегружать плечи. В нижней части рукавов слой более тонкий для улучшенного чувства воды. Комфортная плотная посадка с эффектом «второй кожи» достигается благодаря эластичным неопреновым вставкам различной толщины.
Специальные манжеты в области руки и ног достаточно плотно прилегают к коже и минимизируют попадание воды внутрь. Удлиненные манжеты в области лодыжек позволяют значительно быстрее снимать костюм и сэкономить время в транзитной зоне. Костюм полностью на подкладке с антибактериальным воздействием, которая обеспечивает защиту от появления запахов и продлевает срок службы костюма. Молния расположена сзади.